четверг, 28 апреля 2016 г.

Блог "Делюсь прочитанным" отмечает 2 года со дня создания! С Днем рождения, Блог!!!

Сегодня 28 апреля ровно 2 года назад был создан блог "Делюсь прочитанным"! И первый пост был о книге Тома Вулфа «Нужная вещь». С того дня хотя бы раз в неделю мы радовали вас сообщениями о прочитанных книгах, а в последнее время и об авторах и цитатах из книг.
И очень приятно, когда вы сообщайте нам о том, что благодаря постам блога выбрали для себя книги для прочтения. Нас всегда радуют ваши отзывы и комментарии!
В социальной сети Вконтакте есть наша страница, в которой мы публикуем много интересного. Присоединяйтесь, если хотите быть в курсе новостей:) И надеемся, что в ближайшее время наши страницы появятся и в других социальных сетях.
Спасибо, что вы с нами, что читаете и делитесь прочитанным, любите и цените книги. Давайте продолжим наше книжное путешествие!
Читайте и делитесь! :)

6 комментариев:

  1. Поздравляю с 2-х летием! Для блога это уже возраст ;-)

    Согласно данным, почерпнутым в Интернете, ребенок в года "перешагивает через несколько препятствий чередующимся шагом, удерживает равновесие при ходьбе по доске, лежащей на полу". Вот и автор блога уже "перешагивает через препятствия", вносит разнообразие в посты, создает новые направления деятельности и увлекает новых читателей!

    Желаю блогу постоянного развития, интересных проектов и их реализации, а автору - крепкого здоровья, мира, удачи и благополучия во всех сферах жизни!

    Вы делаете очень полезное дело популяризации книги. И я Вас в этом обеимм руками поддерживаю!

    P.S. На момент написания комментария у блога было 10100 просмотров. Надеюсь, что 3-х летие мы встретим с числом просмотров не меньше чем 20000!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, дорогой 4itatel, за поздравления, теплые слова и поддержку ;) Будем стараться! А Вам я тоже желаю всего самого доброго и хорошего, а главное - побольше свободного времени, чтобы Вы тоже радовали нас своими постами о книгах!!!

      Удалить
    2. Уважаемая, Саша Д! Спасибо за Ваши пожелания. Стараюсь поддерживать свой проект http://4itatel.blogspot.com/, котороый не зброшен, благодаря ИМЕННО ВАМ!

      Вот вчера появился новый пост http://4itatel.blogspot.com/2016/04/blog-post.html , а сегодня - будет ещё один! А в первых числах мая - ещё!

      Прошу обратить внимание, что я немного обновил дизайн и добавил гаджеты, в частности в левом столбце добавил окошко "Дружественные Интернет-ресурсы" (гаджет "Список ссылок"), в котором есть ссылка и на Ваш ресурс.

      Предлагаю Вам сделать ответный жест ;-)

      С уважением к Вам, 4itatel

      Удалить
    3. Здорово Вы обновили дизайн! И спасибо, что продолжаете публиковать свои отзывы на прочитанные книги :) Насчет гаджета - ок! ;) Успехов Вам! И надеюсь, что мы еще пообщаемся с Вами.

      Удалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень нравится читать о книгах, тем более, что так интересно написано :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое СПАСИБО, дорогая Rakushka Marina!!! Будем стараться, чтобы было еще интереснее:)

      Удалить

Ваше мнение